Всероссийский профессиональный конкурс "Мастера гостеприимства"

20.12.2019 11:03 — 01.04.2020 12:13

С целью повышения стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства, кадрового обеспечения туристской отрасли Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации совместно с АНО "Россия - страна возможностей" в рамках Всероссийского профессионального конкурса "Мастера гостеприимства" проводит конкурс в сфере экологичекого туризма (далее - Конкурс).

Конкурс напрвлен на раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, а также повышение социальной мобильности, обеспечения личностной и прфессиональной самореализации граждан.

С более подробной информацией, а также условиями участия в Конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (www.welcomecup.ru)

• Всероссийский профессиональный конкурс