Общероссийское общественное детское экологическое движение "Зелёная планета"

13.02.2020 10:24 — 31.12.2020 11:31

Общероссийское общественное детское экологическое движение «Зелёная планета» с 2003 года занимается социально-значимыми проектами в области просвещения, которые направлены на формирование экологической культуры у юных россиян.

В 2020 году форум «Зеленая планета» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В рамках форума в текущем году будут проводиться массовые мероприятия, в том числе акции и конкурсы среди обучающихся образовательных организаций общего и высшего образования.

Подробная информация об указанных мероприятиях размещена на официальном сайте «Зеленая планета» - www.greenplaneta.ru.

Пресс-служба ГБУ РО «Дирекция»

тел.: 237-67-33

• Общероссийское общественное детское экологическое движение