Международный Проект "Экологическая культура. Мир и согласие."

13.02.2020 10:36 — 05.06.2020 11:52

С 2012 года Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского реализует Международный Проект «Экологическая культура. Мир и согласие». Проект направлен на выявление и поощрение разработок и идей, имеющих практическое применение в области формирования экологической культуры населения, без которой невозможно достижение целевых показателей, поставленных Президентом России в рамках реализации национального проекта «Экология».

Подробная информация об участии в Международном Проекте размещена на официальной странице Неправительственного экологического фонда имени В.И. Вернадского - www.vernadsky.ru

Пресс-служба ГБУ РО «Дирекция»

тел.: 237-67-33

• Международный Проект