VIII конкурс "Общественное признание"

13.07.2020 16:56 — 20.07.2020 18:04

В целях обеспечения расширения общественного пространства Донского региона Общественная палата Ростовской области проводит VIII Конкурс «Общественное признание». В этом году он будет проходить в формате Общественной Ассамблеи «Проекты//Инициативы//Продвижение» по номинациям «Проверенные временем» (проекты НКО) и «Общественное сопровождение» (инициативы Общественных палат, советов).

Модератором Ассамблеи станет Ассоциация общественных советов органов исполнительной власти, местного самоуправления Ростовской области.

Оргкомитетом конкурса разработано Положение и формы заявки, размещенные на сайте Общественной палаты РО http://op-don.ru/. Данная информация предлагается для руководителей НКО, председателей общественных палат (советов), специалистов по взаимодействию общественных организаций, объединений муниципальной, исполнительной власти, которые после ознакомления с Положением и номинациями конкурса инициируют предоставление (после заочного отбора) общественных проектов, инициатив.

Для участия необходимо до 20 июля текущего года подать заявку по форме, утверждённой Положением о конкурсе, на электронную почту: zenkova.tg@gmail.com.

Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса призами, дипломами Общественной палаты Ростовской области пройдет в сентябре 2020 года в Ростовском Государственном Музыкальном театре.

Контактное лицо: председатель комиссии Общественной палаты, председатель президиума Ассоциации – Зенкова Татьяна Геннадьевна тел.: 8 (918) 504-25-17 (экспертиза содержания заявки); помощник, руководитель экспертной группы – Можаров Богдан Валерьевич, тел.: 8 (961) 404-45-24 (орг. контакты, внесение изменений, дополнительные уточнения).