Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьёй»

31.08.2021 16:49 — 10.12.2021 17:49

В рамках популяризации туристической привлекательности российских регионов для семейных путешествий федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское областное отделение Всероссийской общественной организации проводит Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьей!».

Основной задачей Конкурса является повышение интереса к семейным путешествиям, а также акцентирование внимания на увлекательности и доступности путешествий по России, позволяющих учесть интересы разных поколений при
знакомстве с уникальной и разнообразной природой, богатой культурой, славной историей и современными достижениями регионов нашей страны.

Участие в Конкурсе могут принять граждане РФ без возрастных ограничений с творческими работами, рассказывающими путешествиях по регионам России в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики.

• Всероссийский конкурс творческих работ «Открываем Россию заново. Всей семьёй»