Работникам лесной отрасти вручили заслуженные награды

14 Сентября 2020

10 сентября, на торжественном мероприятии, посвященном Дню работника леса, первый заместитель главы донского региона Виктор Георгиевич Гончаров от имени губернатора Ростовской области вручил награды и знаки «Лучший работник лесного хозяйства Дона» 11 заслуженным лесоводам, еще 14 работников лесной отрасли были отмечены наградами федеральных и областных структур.

В число награжденных вошли сотрудники отдела лесохозяйственной деятельности и лесоустройства ГБУ РО «Дирекция». Головченко Татьяна Григорьевна награждена медалью «За доблестный труд на благо Донского края». Коновченко Ольга Валерьевна поощрена благодарственным письмом за многолетнюю эффективную работу по охране, защите и воспроизводству лесов Ростовской области.

ГБУ РО «Дирекция», в лице директора Бугрова Александра Павловича, выражает благодарность за добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, высокий профессионализм, большой вклад в сохранение и приумножение лесных богатств Ростовской области. Желаем дальнейших успехов и достижения новых вершин!

• Работникам лесной отрасти вручили заслуженные награды