Конкурс детских рисунков в рамках Всероссийского социального проекта "Экология глазами детей"

19 Ноября 2020

В текущем году Общероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны природы» и Фондом имени В.И. Вернадского при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводился конкурс детских рисунков на экологические темы (далее - конкурс) в рамках Всероссийского социального проекта «Экология глазами детей».

На конкурс поступило свыше 5000 работ, из которых 608 рисунков от детей и подростков из Ростовской области. Победителями конкурса от региона стали 14 человек.

Ссылка для скачивания рисунков лауреатов и победителей конкурса: https://ru.files.fm/u/22z8qrkd3

• Конкурс детских рисунков в рамках Всероссийского социального проекта