Награждение участников областных конкурсов в музее имени М.А. Шолохова

20 апреля 2021

16 апреля 2021 года в школьном музее М.А. Шолохова, состоялось награждение обучающихся МБОУ «Школа № 91 им. М.А. Шолохова» г. Ростова-на-Дону, принявших участие в областных конкурсах, организованных ГБУ РО "Дирекция".

Терещенко Дарья заняла 3 место в областном конкурсе экологического плаката «С чистого листа!», Алиулина Милана заняла 3 место в областном конкурсе «Тепло твоих рук» в номинации «Кормушки». На награждение также прибыли выпускники школы Беликов Артём и Ковалёв Иван.

После церемонии награждения, в рамках мероприятия, ученицы 8 класса Самсон Кристина и Клименко Алиса подготовили доклад по теме «Вклад писателя М.А. Шолохова в дело сохранения рыбных и лесных ресурсов на территории Ростовской области».

ГБУ РО «Дирекция» выражает благодарность всем участникам областных конкурсов за неравнодушное отношение к природе родного края и её обитателям!

• Награждение участников областных конкурсов в музее имени М.А. Шолохова