В природном парке «Донской» проведена уборка территории от мусорных отходов

13 сентября 2021

10 сентября 2021 года сотрудниками ГБУ РО «Дирекция» был осуществлен коллективный выезд на территорию участка «Дельта Дона» природного парка «Донской» с целью проведения уборки территории. В мероприятии также приняли участие сотрудники Администрации Рогожкинского сельского поселения Азовского района.

В результате проведенной работы были очищены территории, прилегающие к автодороге Ростов - Рогожкино, Рогожкино - Топольки, а также участки граничащие с населенными пунктами п. Топольки и х. Лагутник.

В результате уборки было собрано более 40 пакетов с бытовым мусором.

Администрацией Рогожкинского сельского поселения собранный мусор был передан на утилизацию в ООО «Экоград-Н».

• В природном парке «Донской» проведена уборка территории от мусорных отходов